网上快3

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

菜市场违规设立户外广告牌

来信人: h** 处理情况: [处理中] 浏览: 765
信件编号: 201906080003 发信时间: 2019-06-08 19:44:35 审核时间: 2019-06-10 10:32:05
问题类别:

投诉举报

内容:

新天地一号楼靠菜市场一侧快3本地牛羊驴肉商铺私自在高处设立户外广告牌,这一块位置并不属于这个商铺的位置,这一举动不仅影响城市容貌,还涉嫌违法占用他人场地,侵犯他人权益,希望城管局能够进行有效的管理,还给社会一个文明、公正、清洁的环境。

版权所有:网上快3 主办:网上快3 站点地图
承办:网上快3数据资源管理局 电话:0564-5033301 网上快3融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:hsdzzwzx@163.com
网站标识码:3415250062